Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал

В Чебоксарах прошел семинар-практикум для начинающих педагогов-психологов

24.09.2021Образование

В течение 5 дней, с 15 по 19 сентября 2021 года, на базе  муниципального образовательного учреждения «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Содружество» города Чебоксары работал  семинар - практикум для начинающих педагогов-психологов образовательных учреждений по теме «Организация деятельности педагога - психолога образовательного учреждения». Средний стаж участников семинара около 8 месяцев. Это педагоги-психологи школ и детских садов города, которые пришли в образовательное учреждение со студенческой скамьи или проработали 1 год.

На семинаре педагоги-психологи познакомились с необходимой в их работе документацией, научились планировать свою деятельность. Обсудили технологию работы по основным видам деятельности психолога в школе.

В качестве обратной связи, участники семинара выразили удовлетворенность работой семинара, отметили полезность полученной информации. По их мнению, материал семинара давался на высоком эмоциональном уровне, в увлекательной и доступной форме.

Приятно отметить, что педагоги - психологи завершили семинар с высокой мотивацией на дальнейшую работу в образовательных учреждениях и с желанием продолжать повышать уровень своей компетентности.

Источник: Официальный сайт Администрации города Чебоксар   Просмотров: 1835

Вход для пользователей:
Разделы новостей



© 2006-2017 Created & Developed by ReMarkA   Полное или частичное использование материалов без согласия редакции портала запрещено.
2