Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал

Эвакуатор - предмет нашей статьи

29.09.2021Авто

В текущий момент отмечается стабильный рост спроса на автомобильную спецтехнику, которая выполняет дорожные или строительные работы. На рынке широко представлены ее модели, созданные как отечественными, так и зарубежными предприятиями по производству грузовой техники. Продажа авто стала выгодным бизнесом. Все чаще поставляются на российский рынок современная экологически безопасная техника, например манипуляторы, самосвалы. Существует большое разнообразие различных марок спецтехники, таких как faw, foton, hania и других. Ведущая позиция по объемам продаж уже не первый год принадлежит изготовителям спецтехники Китая, Кореи и Японии. Они выпускают грузовую технику, в которой превосходные показатели качества и надежности в работе сочетаются с низкими ценами. На современных дорогах все более востребован становится такой вид спецтехники как эвакуатор.

Данные по продажам спецтехники показывают, что китайские производители все более уверенно поднимают авторитет на рынке. Заводы в Китае освоили производство строительной техники, которая соответствует европейским стандартам к качеству подобной продукции. Но это относится такой к технике, которая изготовлена в заводских условиях, – в противном случае машина может оказаться с изъяном и будет все время требовать ремонта. Пусть Ваша автовышка, автокран, бульдозер, трактор, экскаватор прослужат долго!

Если вы не собираетесь брать спецтехнику в постоянное пользование, то есть возможность взять ее в аренду на любой срок. Вопрос аренды спецтехники можно уладить прямо с предприятием, которое осуществляет ее поставку. В аренду можно взять фургон, автофургоны. Не стоит опасаться, что цена на китайскую или корейскую спец технику слишком низкая – это не признак низкого качества авто. В Китае рабочая сила существенно дешевле, чем в других странах, да и условия производства позволяют устанавливать цену на более доступном уровне.

Спецтехника из Японии прочно приобрела репутацию высококачественной и безопасной. Заводы страны специализируются на выпуске дорожно-строительной спецтехники, которая экспортируется практически во все страны мира. Японская спецтехника показала свою способность выдерживать самые сложные условия работы. Также отлично зарекомендовали себя модели таких производителей как hitachi, hyundai, isuzu, komatsu, scania, subaru.

Просмотров: 1684

Вход для пользователей:
Разделы новостей



© 2006-2017 Created & Developed by ReMarkA   Полное или частичное использование материалов без согласия редакции портала запрещено.
2