Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал

Новости за Июнь 2021

30.06.2021Информационные стенды на жилых домах – стартовала молодежная компания «Обратите внимание»
«Молодежь ничем не занимается», - не раз приходилось слышать молодым ребятам от взрослых жителей города. На самом же деле, молодые ребята зачастую сами выходят с инициативой сделать что-то полезное для города и жителей города.
30.06.2021Добрые сердца дарят любовь и счастье
2021 год в России – Год семьи, а в Чувашской Республике – Год добрых дел. Президент Чувашии Н.В. Федоров на II съезде Совета муниципальных образований 14 декабря 2007 года отметил: «Сегодня для всех, кто хочет быть достойным Человеком и Гражданином, я подписал Указ об объявлении 2021-го года Годом добрых дел. Идея простая и очень важная для воспитания личности и гражданина, для поддержки нуждающихся, для взрослых и для детей.
30.06.2021«Таланты нашего двора»: творчество без границ
В Калининском районе г. Чебоксары продолжается смотр-конкурс художественной самодеятельности «Таланты нашего двора». В его рамках в территориальных общественных самоуправлениях района проходят дворовые праздники, где каждый житель может отдохнуть после рабочего дня, зарядиться энергией творчества, оказаться в атмосфере всеобщей дружбы и радости.
30.06.2021Чувашский лучник поборется за путевку в Пекин
Спортсмен из Чувашии Андрей Абрамов в составе сборной России завоевал бронзовую медаль в командном первенстве в олимпийской классической дисциплине на заключительном этапе Кубка мира по стрельбе из лука.
30.06.2021В Чувашии стартовали финальные игры "Зарница" и "Орленок"
29 июня в Мариинско-Посадском районе Чувашии состоялось торжественное открытие XXXX финальных игр юнармейцев "Зарница" и "Орленок". В этом году в них участвует около 60 команд из всех районов и городов республики, сообщили ИА REGNUM в Минобразования Чувашии. Четыре конкурсных дня юнармейцев будут наполнены различными состязаниями и конкурсами.
30.06.2021В Чувашии разработают программу подготовки спортсменов к Олимпиаде в Сочи
Минспорт Чувашии приступит к разработке программы по подготовке спортсменов к XXII зимним Олимпийским играм и XI зимним Паралимпийским играм 2014 года в г.Сочи. Об этом ИА REGNUM сообщили в Минспорта Чувашии.
30.06.2021В Чувашии каждое третье наименование лекарства не было допущено к реализации
Из ввезенных в 2021 году в Чувашию лекарств фальсификат не обнаружен. Не были зарегистрированы факты ввоза фальсифицированных препаратов и в 2007 году, сообщила ИА REGNUM глава Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Чувашии Венера Муллина.
30.06.2021В Чебоксары прибыла делегация Пензенской городской думы
В Чебоксары с официальным визитом прибыла делегация Пензенской городской думы. Возглавляет делегацию глава города Пензы Иван Белозерцев.
30.06.2021В Чувашии занялись молодежной политикой на предприятиях
В День молодежи, 27 июня, на ОАО "Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры" состоялось подписание соглашения о реализации молодежной политики на промышленных предприятиях Чувашии на 2021-2022 годы, передает корреспондент ИА REGNUM.
27.06.2021В Калининском районе г. Чебоксары прошла акция «Троллейбус здоровья»
В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом в Калининском районе г. Чебоксары прошла акция «Троллейбус здоровья». Мероприятие организовано администрацией района совместно с Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике.
Страницы:12345678910»

Вход для пользователей:
Разделы новостей



© 2006-2017 Created & Developed by ReMarkA   Полное или частичное использование материалов без согласия редакции портала запрещено.
2