Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал

Популярные новости

30.04.2021Ветеран В.Д.Тихонов: «Лучшие человеческие качества – патриотизм и гуманизм – проявятся и в мирное время!»
И у нас в Чувашии тоже есть свои герои. Пусть эти люди не так известны всему миру, но зато они любили Отечество и служили своей Родине. Администрация Ленинского района г. Чебоксары продолжает рубрику "Лица войны".
Интервью Руководителя Отделения в г.Чебоксары Представительства МИД России в Н.Новгороде Леонида Климова порталу chebinfo.ru30.11.2007Интервью Руководителя Отделения в г.Чебоксары Представительства МИД России в Н.Новгороде Леонида Климова порталу chebinfo.ru
Что такое МИД? Каковы функции этого ведомства? Чем МИД может помочь жителям Чувашии и России? Зачем бизнесменам нужно содействие МИДа? На эти и другие вопросы отвечает Руководитель Отделения в г.Чебоксары Представительства МИД России в Н.Новгороде Леонид Александрович Климов.
25.10.2007"Волжская текстильная компания" внедряет нанотехнологии для производства хлопковых тканей
"Волжская текстильная компания" совместно с химическим концерном Clariant AG (Швейцария) приступила к внедрению комплекса текстильно-вспомогательных веществ. В настоящий момент специалисты ВТК и швейцарского концерна проводят лабораторные исследования структуры используемой ткани при воздействии молекулярной химии. По итогам этой работы наиболее перспективные технологии будут использованы для массового производства. Инвестиции в проект на первоначальном этапе составят не менее 10 млн. долларов.
У России почти уже новый президент?10.12.2007У России почти уже новый президент?
Лидеры политических партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия и "Гражданская сила" предложили единую кандидатуру на пост президента РФ в лице первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Действующий президент России выбор преемника одобрил, высказавшись весьма однозначно: "Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком более 17 лет очень близко с ним, и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру"...
Интервью руководителя отделения в г.Чебоксары Представительства МИД РФ в Н.Новгороде Л.А.Климова, посвященное Дню дипломатического работника27.02.2021Интервью руководителя отделения в г.Чебоксары Представительства МИД РФ в Н.Новгороде Л.А.Климова, посвященное Дню дипломатического работника
10 февраля сотрудники дипломатических служб России отмечают свой профессиональный праздник - День дипломатического работника. Этот праздник один из самых «молодых» - он учрежден Указом Президента России №1279 от 31 октября 2002 года в ознаменование 200-летнего юбилея российского МИД. О дипломатии, о работе и о жизни рассказывает руководитель отделения в г.Чебоксары Представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации в Н.Новгороде, Леонид Александрович Климов.
16.09.2021В Чувашии пройдет Всероссийский фестиваль театров танца «Свободное пространство»
С 24 по 26 октября в нашей республике пройдет первый всероссийский фестиваль театров танца "Свободное пространство", на который приглашены лучшие творческие коллективы и солисты России.
До окончания всероссийского конкурса на логотип 27.11.2007До окончания всероссийского конкурса на логотип "Года семьи 2021" осталось полмесяца. Спешите участвовать!
Еще в октябре Российским агентством международной информации "РИА Новости" объявлен конкурс логотипов "Год семьи 2021". Конкурс проводится в целях предоставления посетителям сайта http://www.rian.ru/ возможности опубликовать свои варианты логотипа проекта «Год семьи 2021». Изображение, признанное победителем, станет официальным символом масштабной государственной Программы, направленной на укрепление в России института семьи. Участниками конкурса могут стать не только профессиональные дизайнеры и художники, но и все желающие. Главное требование к работам - соответствие теме конкурса и творческий подход. Для поощрения авторов лучших работ создан общепризовой фонд в размере 50 000 рублей, а конкурсные работы принимаются по 15 декабря 2007 года. Так что если вы еще не послали свой логотип на конкурс – сделайте это!
28.08.2021Чебоксары: «В соавторстве с природой»: творческий диалог с окружающим миром
Сегодня ученые экологи отмечают повсеместное сокращение зеленых зон в городах, которое, как прогнозируется, будет продолжаться и дальше.
19.05.2009Пылесос Kirby и пылесос Rainbow: выбираем качество!
Анализ рынка качественных, элитных пылесосов показал, что, в конце концов, нужно между двумя пылесосами: пылесосом Kirby и пылесосом Rainbow. Марки довольно известные. Но в чем заключаются их разница и сходства?
Добрые дела - навстречу великому Дню24.04.2021Добрые дела - навстречу великому Дню
День Победы - общий для всех нас праздник. Это дань уважения ветеранам, которые своим беспримерным подвигом в Великой Отечественной войне смогли победить фашизм. Наверное, в республике нет ни одной семьи, которую бы не коснулась война. Книга Памяти Чувашии хранит имена всех героев, павших на полях сражений.
Страницы:12345678910»

Вход для пользователей:
Разделы новостей



© 2006-2017 Created & Developed by ReMarkA   Полное или частичное использование материалов без согласия редакции портала запрещено.
2