Город Чебоксары и Чувашская Республика - региональный информационный интернет-портал

Популярные новости

15.07.2021За полгода рынок туруслуг в Чувашии вырос более чем на 38%
В Чувашии рынок платных услуг населению развивается в этом году более высокими темпами, чем в прошлом году.
19.08.2021В Чебоксарском кооперативном институте - вручение долгожданных дипломов
В Чебоксарском кооперативном институте Российского университета кооперации состоялось долгожданное торжественное вручение дипломов выпускникам 2 факультетов: торгово-технологического и факультета подготовки специалистов в сокращенные сроки (на базе СПО) специальности «Товароведение и экспертиза товаров (в области стандартизации, сертификации и управлении качеством)».
Чувашская республика. Авария с участием школьного автобуса.10.04.2009Чувашская республика. Авария с участием школьного автобуса.
В Чувашии попал в аварию школьный автобус. Он столкнулся с автомобилей. В результате 3 человек получили телесные повреждения и были госпитализированы.
19.08.2021Чебоксары. Приемка к новому учебному году: ССУЗы Московского района
В Московском районе продолжается проверка готовности учебных заведений к новому учебному году, вчера и сегодня работает комиссия по приемке к новому учебному году ССУЗов. В состав комиссии по приемке вошли представители Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации Московского района, Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике, Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Чувашской Республике.
ФГУП «ЧПО им.В.И.Чапаева» приступило к созданию противоградовой ракеты нового поколения23.10.2007ФГУП «ЧПО им.В.И.Чапаева» приступило к созданию противоградовой ракеты нового поколения
Слухи о смерти ФГУП «ЧПО им.В.И.Чапаева» были сильно преувеличены. Предприятие не просто существует, но активно развивается. В частности, в настоящее время на предприятии ведутся совместные с ФГУП «ФНПЦ «НИИ прикладной химии» г. Сергиева Посада работы по модернизации противоградовой ракеты «Алазань-7». Примечательно, что известно об этом стало благодаря научно-практической конференции, посвященная 40-летию начала производственных работ по защите сельскохозяйственных культур от градобитий, проходившей в г.Нальчик.
15.10.2021Для читателей детской библиотеки Чебоксар прошел День здоровья
В детской библиотеке им. Л. Кассиля – филиале №10 муниципального учреждения культуры «Централизованная система детских библиотек» г. Чебоксары состоялся день здоровья «Румян и умён, как положено детям».
Жители Чувашии, будьте внимательнее!13.02.2009Жители Чувашии, будьте внимательнее!
В Чувашской республике умножились случаи нападения на предпринимателей, которые перевозят деньги самостоятельно. Так, совсем недавно на хозяйку небольшой торговой точки в Чебоксарах напали в подъезде дома.
26.05.2021Хроника ДТП 24-25 марта
За минувшие выходные на дорогах Чувашии зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 15 человек. За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения задержано 37 водителей. По фактам нарушения правил дорожного движения составлено 3265 административных протоколов.
16.10.2021С 24 по 26 октября состоится Фестиваль популярной науки «Дни науки в Чебоксарах»
Открытие Фестиваля популярной науки состоится 24 октября в 11 часов в Торгово-промышленной палате, после чего состоятся пресс-конференция на тему «Дни науки в Чебоксарах».
29.10.2007Средние цены на основные социально-значимые продукты питания на основных чебоксарских рынках
26 октября 2007 года было подписано постановление Кабинета Министров Чувашской Республики №266 о реализации мер по сдерживанию роста цен на социально значимые виды товаров на территории республики. Документ разработан для оперативного реагирования и принятия мер по стабилизации ситуации на потребительском рынке. Согласно постановлению, во всех муниципальных образованиях республики еженедельно осуществляется мониторинг цен на социально значимые виды продуктов питания в организациях пищевой и перерабатывающей промышленности, оптовой и розничной торговли. Со средними ценами на рынках города Чебоксары по состоянию на 26 октября можно ознакомиться ниже
Страницы:12345678910»

Вход для пользователей:
Разделы новостей



© 2006-2017 Created & Developed by ReMarkA   Полное или частичное использование материалов без согласия редакции портала запрещено.
2